Schülerinnen und Schüler | pro Tag ohne ÜN | pro Tag mit max. 2 ÜN | pro Tag mit mind. 3 ÜN |
---|---|---|---|
Schüler & Lehrer sowie deren Begleitpersonen aus SHK | 2,50 € | 8,50 € | 8,00 € |
Schüler & Lehrer sowie deren Begleitpersonen aus anderen LK | 4,00 € | 12,00 € | 11,50 € |
Raum | Preis pro Tag |
---|---|
Küche | 10,00 € |
Speiseraum | 25,00 € |
Seminarraum | 25,00 € |
Mahlzeit | Preis pro Portion | |
---|---|---|
Frühstück | 3,50 € | |
Mittagessen oder warmes Abendessen (Bioküche "Werk 5") | 4,60 € (ohne Gewähr) | |
Abendessen | 3,50 € | |
Vesper | 2,50 € | |
Lunchpaket für Tagesausflüge | 3,50 € |
Angebot | pro Tag/Nacht |
---|---|
Tagespauschale ohne Übernachtung | 120,00 € |
zusätzlich Spiel- und Kreativraum | 25,00 € |
Objektgebühr mit Übernachtung (17 Betten) | 320,00 € |
zusätzlich ein Zwölfbettzimmer | 140,00 € |
zusätzlich ein Sechsbettzimmer | 70,00 € |
zusätzlich ein Zweibettzimmer | 25,00 € |
Angebot | Preis |
---|---|
Bettwäsche (+ Duschhandtuch) | 5,00 € pro Set |
Grill inkl. Kohle und Anzünder | 15,00 € |
Kistenklettern mit Sicherung | 100,00 € pro Gruppe |